Форум чата ~Музыка Души~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум в помощь чату)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анекдоты для души

Перейти вниз 
АвторСообщение
Барон

Барон


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-15

Анекдоты для души Empty
СообщениеТема: Анекдоты для души   Анекдоты для души EmptyПн Сен 27, 2010 5:05 am

Давайте сюда выкладывать анекдоты, смешные стихи, истории)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Барон

Барон


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-15

Анекдоты для души Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты для души   Анекдоты для души EmptyПн Сен 27, 2010 2:19 pm

В далёкой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барон

Барон


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-15

Анекдоты для души Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты для души   Анекдоты для души EmptyПн Сен 27, 2010 2:46 pm

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Барон

Барон


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-15

Анекдоты для души Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты для души   Анекдоты для души EmptyПн Сен 27, 2010 3:01 pm

Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
-Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барон

Барон


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-15

Анекдоты для души Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты для души   Анекдоты для души EmptyПн Сен 27, 2010 3:26 pm

Подходит парень к цветочному ларьку и говорит: мне бы, букетик чтоб пах хорошо и стоял долго. Из соседнего ларька кричит женщина: иди, у меня понюхай, неделю стоять будет!

********* ********* **********
Умирающий дед шепчет внуку:
- Я зарыл клад!
- Где, дедушка?
- В земле.
- Точнее, дедушка, точнее!
- Земля - это третья планета от Солнца...

********* ********* **********

Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа
и думает, как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается
парень и кричит:
- Иванова, у тебя сын родился!
Препод ее, естественно, поздравляет, ставит оценку,
расписывается.


********* ********* **********

Встретились американец, русский и грузин. Разговор зашел о женщинах.
Американец говорит:
— У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве.
Русский:
— А у меня — сколько звезд на небе.
Грузин:
— Крупа манка знаишь? Сэмь мэшков!

********* ********* **********

Две девушки после хорошей попойки просыпаются утром. Смотрят - в квартире курит обнаженный молодой человек. Одна молчаливо глядит на другую, та в ответ:
- Ты еще спроси, чей он!
Вернуться к началу Перейти вниз
Барон

Барон


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-15

Анекдоты для души Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты для души   Анекдоты для души EmptyПн Сен 27, 2010 3:36 pm

Старый еврей приходит к раввину и говорит:
- Ребе, у меня такая проблема. Я завел себе попугайчика-девочку, но она очень плохо себя ведет. Только я снимаю тряпку с клетки, она расправляет крылышки и кричит: "Хочу трахаться! ". А у меня семья. Дети маленькие. Как бы мне птичку вылечить?
Раввин говорит:
- Нет проблем. У меня есть один прихожанин - очень богобоязненный человек. У него два попугая-мальчика. И он так их воспитал, что они все время молятся. Если вашу птичку к ним направить, они на нее очень благотворно повлияют.
Ну, привезли птичку, там действительно два попугайчика сидят, молятся.
Снимают тряпку с клетки, птичка расправляет крылышки, кричит:
- Хочу трахаться!
Один попугай-мальчик поворачивается к другому:
- Вот видишь, Зяма, Господь услышал наши молитвы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты для души
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Граф Ники от Музыки Души (Pusiketka)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата ~Музыка Души~ :: Болталка :: Болталка-
Перейти: